Решить уравнение ... 9345-х=2701. х: 5=5.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:30
    0
    9345 - x = 2701

    x = 9345 - 2701

    x = 6644

    Ответ: 6644.

    x : 5 = 5

    x = 5 * 5

    x = 25

    Ответ: 25.