Помогите решить уравнение 5 х - (7-2 х) - (4 х+8) = 2 х

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:19
    0
    5 х-7+2 х-4 х-8=2

    5 х-4 х-2 х+2 х=8+7

    х=15