Решите примеры 195:47,373:93,423:45,315:52,508:63

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:24
    0
    195/47=4 (ост. 7)

    373/93=4 (ост. 1)

    423/45=9 (ост. 18)

    315/52=6 (ост. 3)

    508/63=8 (ост. 6)