Уровнение: 14859-c*9=9045

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:15
    0
    14859-с*9=9045

    с*9=14859-9045

    с*9=5814

    с=646

    Проверка:

    14859-646*9=14859-5814=9045
  2. 14 ноября, 11:37
    0
    14859-c*9=9045

    9c=14859-9045

    9c=5814

    c=5814:9

    c=646