Найдите нод нок

НОД (15; 24)

НОД (36; 96)

НОД (24; 64)

НОД (120; 50)

НОД (35; 75)

НОД (1450; 700)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:49
    0
    15=3*5 24 = 3*8 НОД (15; 24) = 3

    36=12 * 3 96 = 12*8 НОД (36; 96) = 12

    24=8*3 64=8*8 НОД (24; 64) = 8

    120=10*12 50=10*5 НОД (120; 50) = 10

    35=5*7 75=5*15 НОД (35; 75) = 5

    1450=50*29 700=50*14 НОД (1450; 700) = 50