Помогите решить уравнение (500 - x) * 6 = 120

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:24
    0
    500-х=120/6

    500-х=20

    х=500-20

    х=480
  2. 30 апреля, 15:03
    0
    (500-х) * 6=120

    500-х=20

    х=480