Из двух одинаковых равносторонних треуголиников миша составил четырёхугольник. найди периметр четырёхугольника если сторона треугольника равнвна 19 см. найди правельный ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:01
    0
    Периметр равен 19*4=76
  2. 6 июня, 00:24
    0
    19 * 4 = 76 (см)

    Ответ: 76 сантиметрам ровняется пириметр прямо угольника