Найти правило по которому составлен ряд числе 45 36 28 21

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:36
    0
    45-9=36-8=28-7=21

    если я правильно поняла задание
  2. 14 сентября, 20:46
    0
    Последующее число уменьшается на на 9 потом на 6 потом на 5 и тд, после 21 будет 15, затем 10 и потом 6