Найдите площадь круга, если его длина равна 9,3 м. число пи округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:28
    0
    1) 9,3 м = 2 ПR; R = 9,3 : 2 П=9,3:2*3,14 = 9,3:6,28=1,5 м; 2) S = ПR в кв=3,14*1,5 в кв=3,14*2,25=7.06=7,1 м / кв