У юли было 50 руб. она купила 6 одинаковых дисков и получила сдачи 2 рубля. сколько стоит один диск?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:38
    0
    1) 50-2=48 (руб) стоит покупка дисков

    2) 48:6=8 (руб) стоит один диск
  2. 15 ноября, 11:10
    0
    50 - 2 = 48 рублей стоят 6 дисков

    48 : 6 = 8 рублей стоит один диск