Упростите выражение a) 4 т + 5 т + 8; Б) 3*7 x

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:19
    0
    8 = 5 + 3=8 при 3 = 8 нужно от 8 - 3 и получим 3 + 2 = 5 т