20 плюс 4 умножить на икс будет 52

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:51
    0
    20+4x=52

    4x=52-20

    4x=32

    x=8
  2. 10 мая, 18:51
    0
    Уравнение=20+4*х=52

    4*х=52-20

    4*х=32

    х=32:4

    х=8

    Ответ: 8

    Проверка:

    20+4*8=4*8=32+20=52

    Всё верно.