Увеличить 6, 12, 50, 600 на 100

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:50
    0
    Числа: 600,1200,5000,60000
  2. 9 августа, 20:21
    0
    6+100=106

    12+100=112

    50+100=150

    600+100=700