5:1 1/5 - (1:6+1 5/9*2) =

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:50
    0
    1) 1:6=0,166=0,17

    2) (14/9) * 2=28:9=3,111=3,1

    3) 5: (6/5) = 6/25=0.24

    4) 0.17+3.1=3.27

    5) 0.24-3.27=-3.03
  2. 9 августа, 18:57
    0
    1) 5/1:11/5=5/1:5/11=25/11

    2) 1 5/9*2=28/9

    3) 1/6+28/9=177/54

    4) 25/11-177/54=-597/593

    5) ответ: 597/504