Найдите значение выражение - 8,3 - a, если 1) а = - 3,8 2) а + 4,2 3) а = 6 1/3 4) а = - 2 4/15

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:36
    0
    1) - 8,3 - (-3,8) = - 4,5

    2) - 8,3 - 4,2 = - 12,5

    3) - 8,3 - 6 1/3 = - 14 19/30

    4) - 8,3 - (-2 4/15) = - 6 1/30