Тетрадь стоит 8 руб. а книга в 4 раза дороже чем тетрадь На сколько рублей тетрадь дешевле чем книга с краткой записью

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:12
    0
    8*4 = 32 руб стоит книга

    32-8=24 рубля разница
  2. 15 августа, 16:42
    0
    8*4=32 руб. стоит книга32-8=24 руб. ответ: на 24 рубля тетрадь дешевле книги.