Запишите частные в виде обыкновенных дробей 4:5 7:19 24:80 92:31 102:750 384:3490

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:09
    0
    4; 5 = 4/5

    7; 19=7/19

    24; 80 = 24/80

    92/31 = 92/31

    102; 750 = 102/750

    384; 3490 = 384/3490