Вычислите

37k+13+22k

Если k=8, если k=10

50*n*12

Если n=8, если n=10

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:34
    0
    37 к и 22 к - подобные, следовательно 37 к+22 к=59 к, получается 59 к+13
  2. 23 июня, 19:07
    0
    37k+13+22k=37k+22k+13=59k+13

    k=8

    59*8+13=485

    k=10

    59*10+13=603

    50 * n * 12 = 50 * 12 * n = 600 * n

    n=8

    600 * 8 = 4800

    n=10

    600 * 10 = 6000