Как поделить по действиям примеры:

1200-200:40*5*5

1200-200: (40*5) * 5

(1200-200:40) * 5*5

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:23
    0
    1) 1200-200:40*5*5=1075

    200:40=5

    5*5=25

    25*5=125

    1200-125=1075

    2) 1200-200: (40*5) * 5=1195

    40*5=200

    200:200=1

    1*5=5

    1200-5=1195

    3) (1200-200:40) * 5*5=29875

    200:40=5

    1200-5=1195

    1195*5=5975

    5975*5=29875