Помогите ришить задачу В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:51
    0
    1) 150•54=8100 (гр) - 8 кг 10 гр

    2) 8100•250=2025000 (гр) - 2025 кг = 2 т 25 кг