Группируя слагаемые удобным способом, вычислите сумму.

3608+402+9054+46

2000+315+685

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:19
    0
    1) 3608+402=4010

    9054+46=9100

    4010+9100=13110

    2) 315+685=1000

    2000+1000=3000