Найди значение выражения: а) 5,7+3.2/5 - 7.1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:30
    0
    5.7+3.2/5-7.1/2 = 11.4+6.4-35.5/10=-17.7/10=-1.77