Найдите значение выражения 3 целых две седьмых плюс Пять целых три 14

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:49
    0
    3 2/7 + 5 3/14=3 4/14 + 5 3/14 = 8 7/14=8 1/2