Составь программу действий и вычисли 4*7 - (5*6-3) + 8*3=

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:56
    0
    3 5 1. 2. 6 4

    4*7 - (5*6-3) + 8*3
  2. 1 июня, 06:16
    0
    1) 4*7=28

    2) 5*6=30

    3) 30-3=27

    4) 28-27=1

    5) 8*3=24

    6) 1+24=25