Поставь зовут чтобы равенство стало верным

3? 5? 11? 7? 10 = 55

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:51
    0
    3 + 5 * 11 + 7 - 10=3 + 55 + 7 - 10 = 65 - 10=55