Как решать такие уравнения 3 у+4.1=у-0.5

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:37
    0
    3 у-у=-0,5-4.1

    2 у=-4,6

    у=2,3
  2. 26 августа, 12:37
    0
    3y-y=-0.5-4.1

    2y=-4.6

    y=-4.6:2

    y=-2.3