Решите уравнение столбиком!:

1) 26520:м=65

2) 4z-22=26

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:26
    +1
    1) 26520:м=65

    отсюда м=26520:65=408

    2) 4z-22=26

    отсюда 4z=26+22=48

    z=48/4=12