7 х-3 х-х+5 х; если х - 40, 96, 28000 (решить выражение)

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:52
    0
    7 х-3 х-х+5 х=8 х

    8 х=8*40=320

    8 х=8*96=768

    8 х=8*28000=22400