Сколько будет 936:9*54*83 + (543*45) = ?

Помогите сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:15
    0
    936/9=104

    104*54=5616

    5616*83=466128

    543*45=24435

    466128+24435=490563
  2. 8 января, 13:23
    0
    936:9*54*83 + (543*45) = 490563

    1) 543*45=24435

    2) 936:9=104

    3) 104*54=5616

    4) 5616*83=466128

    5) 466128+24435=490563