Сколько минут: в 2 целых 1/2 ч; в 3 целых 5/6 ч; в 1 целых 3/4 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:24
    0
    3 целых 1/2 + 1 целая 5/6=5 целых 1/32 целых 1/3 + 4 целых 5/6=7 целых 1/68 целых 3/4 + 2 целых 7/8=11 целых 5/8
  2. 22 декабря, 17:44
    0
    2,5 часа = 150 минут

    3 5/6 часа = 230 минут

    1 3/4 часа = 105 минут