Реши уравнение 7*x=75-26

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:42
    0
    7*Х=75-26

    7*Х=49

    Х=49:7

    Х=7

    Проверка:

    7*7=75-26

    49+49
  2. 30 августа, 10:39
    0
    7x=49; x=7 ...