Уровнение: (x-15,7) : 5,14+1 целая 1/3=6 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:12
    0
    (X-15,7) : 5,14=5 X-15,7=5,14*5=25,7 X=15,7+25,7 x=41,4