Решите уравнение модуль 2 х^2 плюс 5 х модуль равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:58
    0
    2x²+5x=3

    2x²+5x-3=0D=49

    x=0,5; x=-3

    2) - 2x²-5x=3

    2x²+5x+3=0

    D=1

    x=-1; x=-1,5

    Ответ: - 3; -1,5; -1; 0,5.