Реши уравнения 540:x = 380:19 x*6 = 18000 + 24

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:56
    0
    540:x=380:19

    380:19=20

    540:х=20

    540:20=27

    х=20

    х*6=18000+24

    18000+24=18024

    х*6=18024

    18024:6=3004

    х=3004