Выполните задание 1) На сколько увеличится число 507, если уменьшить его на 3 единицы и увеличить на 3 сотни

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:16
    0
    1). 507 - 3 = 504

    2). 504+300 = 804

    3). 804 - 507 = 297

    Ответ: на 297.
  2. 9 июня, 09:08
    0
    На 2 сотни 97 единиц (297)