От бревна длиной 5 м отпилили часть дл иной 20 дм. Узнай длину оставшейся части бревна

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:16
    0
    20 дм = 2 м

    5-2=3 (м)

    вот и ответ.
  2. 23 октября, 11:24
    0
    20 дм - 200 см - 2 м

    5 м - 2 м=3 м

    3 метра