Решить пример 18:3+5*6:2-4=

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:52
    0
    First, multiplication or division can then and vice versa, and then the addition and subtraction, i. e. : 18/3=6

    5*6/2=15

    6+15-4=17

    Answer:17

    Translate:

    Во-первых, умножения или деления может тогда и наоборот, а затем сложение и вычитание, то есть