1. Найдите значение выражения

а) √47

б) √0.36

в) 7√81

г) - 3.5√25

д) √196/9 * √3+1/16

Хотелось бы с решением

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:06
    0
    А) = корень 36+9 = 6+3 = 9

    б) = корень 0,6

    в) = 7 х8 = 56