3) 2 (x+3) = x+13=?

4) 4 (5-x) = 3x-1=? Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:13
    0
    3) 2 (х+3) = * + 13

    2 х+6=х+13

    2 х-*=13-6

    х=7

    если старшие классы, как спрашивали у тебя