Что больше 102% или 56/100

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:15
    0
    Возьмем за единицу число 100, тогда 102% = 102

    56 / 100 = 100 / 100 * 56 = 56

    значит 102 больше 56

    102% больше 56/100