Круг при радиусе 2 см. Найди приблизительно его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:16
    0
    Площадь круга = 2 пи R^2 = 2 x 3,14 x 2^2 = 3,14 x 8 = 25,12 приблизительно
  2. 30 сентября, 02:03
    0
    S=2 П*r^2 значит S=2*3.14*4=25.12