В наборе 6 ложек 6 вилок и 6 ножей сколько всего предметов в пяти таких наборов

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:53
    0
    В одном наборе 6+6+6=18

    пять наборов 5*18=90

    ответ 90
  2. 4 июля, 13:21
    0
    90 предметов

    в одном наборе 6+6+6=18

    в пяти 18*5=90