Во сколько раз сумма 25 и15 больше8

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:36
    -1
    В 5 раз, 25+15 даёт 40, а в числе 40, 5 раз по 8
  2. 30 ноября, 05:18
    0
    25+15=40 40/8=5 - в 5 раз больше 8