Найдите значение выражения (-1) : (1/6-1/5)

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:54
    0
    (-1) : (1/6-1/5) = (-1) : (5/30-6/30) = (-1) : (-1/30) = - 1 1/30
  2. 22 мая, 14:46
    0
    1) 1/6 - 1/5 = 5/30-6/30=-1/30

    2) - 1:-1/30=30