X+320=80•7

решить и сделать проверку

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:17
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Проверка

    240 + 320 = 80 * 7

    240 + 320 = 560

    80*7=560

    560=560
  2. 18 ноября, 13:28
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Проверка:

    240+320=80*7.