Найти угол между векторами AB, BC. A (0; -2; 2.) B (2; 1; 5.) C (0; 1; 2.)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:36
    0
    Cos (AB, BC.) = (AB * BC) / |AB|*| BC| = = ((2; 3; 3) * (-2; 0; - 3)) / (√22*√13) = = (-4+0-9) / (√22*√13) = (-13 * √22) / 22

    A (0; -2; 2.) B (2; 1; 5.) C (0; 1; 2.)