Как решить пример 9a+6a-15=615

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:23
    0
    9 а + 6 а - 15 = 615

    9 а + 6 а = 615 + 15

    15 а = 630

    а=630 : 15

    а = 42