Вычислите и выполните проверку: 2 в пятой степени 4.2 в 3 степени 3 в 7 степени 5.1 в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:48
    0
    2 в 5 степени (2*2*2*2*2) = 32.

    4.2 в 3 степени (4.2*4.2*4.2) = 74.088

    3 в 7 степени (3*3*3*3*3*3*3) = 2187

    5.1 в 4 степени (5.1*5.1*5.1*5.1) = 676.5201.
  2. 26 марта, 22:06
    +1
    2-32

    3-2187

    крч умножай числа на себя во столько то раз сколько там говорится