768 * 6 (456:3+2597) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:15
    0
    768*6 (456:3+2 597) = 768*6 * (152+2 597) = 768*6*2 749=4 608*2 749=12 667 392

    90201 - х=53846

    90201-53846=х

    36355=х

    х=36355
  2. 11 декабря, 19:43
    0
    1) 456:3 = 152

    2) 152+2597=2749

    3) 768*6=4608

    4) 4608*2749=12667392