Выполните действия:

1) 25 * (63-741:19)

2) (900-7 218:9) * 12

3) 3 926:13*8+2 584

4) 690-2 944:64*15

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:40
    0
    1) 741:19=39; 63-39=24; 25*24=600 2) 7218:9=802; 900-802=98; 98*12=1176 3) 3926:13=302; 302*8=2416; 2416+2584 = 5000 4) 2944:64=46; 46*15=690; 690-690=0